Как долги мужа в разных банках повлияют на меня и детей при разводе?

• г. Архангельск

Узнала о больших долгах мужа в разных банках. Как это может отразится на мне и моих детях, если мы разведемся, ведь платить он вскоре не сможет? Совместного жилья у нас нет, автомобиль зарегистрирован на меня.

Ответы на вопрос (2):

За долги мужа Вы не отвечаете. Если будет решение суда.СП могут приходит и наложить арест на имущество.И коллекторы начнут "атаковать" Вас.

Спросить
Пожаловаться

Марина Анатольевна! На Вас это никак не отразиться, кредиты Вы не брали и переживать Вам не стоит.

Спросить
Пожаловаться

У меня кредиты в 2 банках общая сумма 600000 тр. после потери второй работы (работала не официально) не могу платить кредиты. Просила банк сделать реструктуризацию долга, мне отказали. Звонят с угрозами, хамят, довели до нервного срыва. Если подадут в суд, сможет ли банк отобрать жилье которое у меня не в собственности и как это отразится на моих родных. Спасибо.

Представитель ДЖО требует справку подтверждающую факт совместного проживания. Брак официально зарегистрирован. Что может служить доказательствами совместного проживания если зарегистрированы в разных местах, но есть регистрация по месту жительства мужа. Спасибо.

Недавно узнала, что у мужа кредиты в разных банках. Пока он их оплачивает. Но если не сможет платить, то могут ли наложить арест на мое имущество и долю в квартире в счет его долга.

У меня кредиты в 2 банках общая сумма 600000 тр. после потери второй работы (работала не официально) не могу платить кредиты. Просила банк сделать реструктуризацию долга, мне отказали. Звонят с угрозами, хамят, довели до нервного срыва. Если подадут в суд сможет ли банк отобрать жилье которое у меня не в собственности и как это отразится на моих родных. Какие должны быть мои дальнейшие действия, я не смогу выплатить всю сумму. Спасибо.

Представитель ДЖО требует справку подтверждающую факт совместного проживания. Брак официально зарегистрирован, есть дети. Что может служить доказательствами совместного проживания если зарегистрированы в разных местах, но есть регистрация по месту жительства мужа. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состою в браке 7 лет, недавно узнала что у мужа куча кредитов в разных банках, брал он их без моего согласия, денег этих в семье я не видела сейчас он потерял работу возможности платить нет, имущества он не имеет прописаны мы по разным адресам, у меня в собственности тоже ничего нет, может ли банк потребовать от меня выплату половины долга мужа? Также на мне три кредита которые я исправно плачу.

Моя сестра с тремя малолетними детьми (мать-одиночка) зарегистрирована в однокомнатной муниципальной квартире (жилая площадь 17 кв.м). Там же зарегистрирован бывший муж, он наркоман. Сестра с детьми в квартире не имеет возможности жить из-за асоциального поведения бывшего мужа, снимает жилье. За квартиру большие долги. Могут ли ее с детьми выселить за долги. Если будут выселять, какое жилье предоставят ей с детьми и какое бывшему мужу. И реально ли выписать бывшего мужа из-за невозможности совместного проживания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение