Как долги мужа в разных банках повлияют на меня и детей при разводе?

• г. Архангельск

Узнала о больших долгах мужа в разных банках. Как это может отразится на мне и моих детях, если мы разведемся, ведь платить он вскоре не сможет? Совместного жилья у нас нет, автомобиль зарегистрирован на меня.

Ответы на вопрос (2):

За долги мужа Вы не отвечаете. Если будет решение суда.СП могут приходит и наложить арест на имущество.И коллекторы начнут "атаковать" Вас.

Марина Анатольевна! На Вас это никак не отразиться, кредиты Вы не брали и переживать Вам не стоит.