Проблема с возвратом косметики в г. Тверь - оформление, неправильные документы и несоответствие условий. Нужна конкретная помощь.

• г. Тверь

Нужна помощь в правильном оформлении возврата косметики продавцу в г. Тверь. Прошла неделя, пока дошли руки просмотреть документы. При разговоре указывалась рассрочка, а в документах кредит. Заболтали добросовестно. У меня кредитов на 12 тыс рублей выплат, доход 16-18 тыс. Как банк одобрил такой кредит. В долговую яму попасть не хочется. Буду рада, если можно обратиться в Твери к конкретному лицу за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо изучить договора с банком и продавцом. Обращайтесь очно к юристам.