Проблема с возвратом косметики в г. Тверь - оформление, неправильные документы и несоответствие условий. Нужна конкретная помощь.

• г. Тверь

Нужна помощь в правильном оформлении возврата косметики продавцу в г. Тверь. Прошла неделя, пока дошли руки просмотреть документы. При разговоре указывалась рассрочка, а в документах кредит. Заболтали добросовестно. У меня кредитов на 12 тыс рублей выплат, доход 16-18 тыс. Как банк одобрил такой кредит. В долговую яму попасть не хочется. Буду рада, если можно обратиться в Твери к конкретному лицу за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо изучить договора с банком и продавцом. Обращайтесь очно к юристам.

Спросить
Пожаловаться

Существуют ли льготы на проезд в электропоездах Тверь-Москва и обратно и Ласточка Тверь-Москва и обратно для пенсионеров, проживающих в Твери, для ветеранов труда федерального значения, проживающих в Твери. Какие документы необходимо предоставить при оформлении билета.

Оформила кредит на косметику, попробовала, появились угри, хочу сделать возврат косметики и анулировать кредит, уплаты первого взноса по кредиту еще не было. Прошла неделя после оформления кредита,

Спасибо, Олеся.

Получила рвп в московской области потом решили переехать в Тверь, получила разрешение от фмс Твери на переезд. Теперь ходила в фмс московской области мое дело отправили неделю назад в Тверь. Вопрос когда я должна выписаться с московской области и прописатся в Твери. ИЛИ НАДО ЧТОБ МОЕ ДЕЛО ДОШЛО ДО ТВЕРИ. И КАК Я УЗНАЮ КОГДА ОНО ДОЙДЕТ?

Прав ли магазин если даёт отказ в возврате косметики, косметика была куплена в подарок неделю назад, хотят сделать возврат ссылаясь на аллергию на косметику. Как правильно написать отказ.

Недавно совершила глупую ошибку. Оформила кредит в салоне красоты на косметику и процедуры. Посмотрела реальную стоимость косметики в интернете... и расстроилась. Действительная стоимость 2500 рублей, а в договоре розничной купли-продажи 25000 рублей. Буду рада вашей помощи. В договоре прописано, что косметика возврату не подлежит. Спасибо.

Пришла посылка онлайн ТВЕРЬ-ДТИ, на сумму 3746,00 руб. С Твери ничего не заказывали. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста где в городе Тверь можно сделать дэнка в твери.

Как получить льготу на проезд тверь клин на \ласточку\ ветерану труда федерального значения. Удостоверение выдано в твери. Куда обратиться.

Племянник 10 лет и девушка студентка покидают Луганск, направляются к нам в Тверь. Нам не нужна никакая материальная помощь. Куда обратиться Чтобы дети учились? Девушка студентка пединститута г. Луганска 5 курс Необходимо продолжить образование в Твери и проживали в нашей квартире на законных основаниях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение