Взыскание долга от Русского стандарта - отвечают дерзко и не дают альтернативных вариантов оплаты. Как наказать службу?

• г. Георгиевск

Звонит мне в очередной раз служба взыскания с русского стандарта. Я ей говорю что у меня нет денег к оплате. Она мне отвечает дерзко (я сказала займете у родственников, рожайте в конце концов. Мужик называется. Деньги найти не может. В восемь вечера позвоню что-бы квитанции были). после таких слов вообще не хочу им ничего платить. Могу ли я как-то наказать их?

Ответы на вопрос (1):

Если это коллекторы по угрозам напишите заявление в полицию.