Право на получение выплаты при увольнении в связи с выходом на пенсию в Башкортостане - основания и документы

• г. Нефтекамск

Живу в Башкортостане Работаю в колледже преподавателем В феврале мне исполнилось 55 лет В сентябре хочу уволиться Имею ли я право на получение при увольнении в связи с выходом на пенсию выплаты в размере 25 окладов Если да, то на основании каких документов.

Ответы на вопрос (1):

Если выплаты предуссмотрены колдоговором, тогда можете получить