Может ли ребенок-сирота, проживающий в другом городе, использовать однократную возможность на приобретение жилья, если ему за ребенком-сиротой закреплено жилье в другом городе?

• г. Псков

Вопрос очень сложный: за ребенком-сиротой закреплено жилье, после смерти родителей в одном городе, а проживает и работает по окончании института в другом. Может ли он на этих основаниях использовать однократную возможность на приобретение жилья как ребенок сирота?

Ответы на вопрос (1):

Если жильем обеспечен,то ему не предоставят еще жилье.