Возможно предоставление УДО при обвинении по статьям 228.1 в связи с изменением квалификации и существующими обстоятельствами

• г. Архангельск

Такая ситуация: обвинение по статьям 228.1 часть 1 и 4 (г). В первой вещ-во гашиш (в значительном размере, хранение с целью личного употребления), и синт. Каннабиноид (в особо крупном размере, с целью сбыта). Изначально вменялось ч.2 и 4, но объединилось и переквалифицировалось следователем в 1 и 4 ую. Якобы производилась слежка около 2 х лет (со слов), контрольная закупка производилась с помощью программного обеспечения с дальнейшими скринами программы. Дана явка с повинной, взяты положительные характеристики с мест учёбы и работы, имеется жена и ребёнок 3 х лет на иждивении, без судимости ранее. По предварительному заседанию суд отпустил на подписку, планируется активная помощь следствию. Какие шансы на УДО?

Ответы на вопрос (1):

шансы на удо 70%