Возможна ли условная судимость по статье 228 часть 4 при наличии досудебного соглашения и одним неоконченным эпизодом?

• г. Тюмень

У меня статья 228 ч 4 я с другом на свободе организатор сидит у нас заключенна досудебное соглошение с полиции по делу у меня 1 неоконченный эпизод возможно получить условный срок и какая вероятносить.

Ответы на вопрос (1):

по усмотрению суда