Возможна ли условная судимость по статье 228 часть 4 при наличии досудебного соглашения и одним неоконченным эпизодом?

• г. Тюмень

У меня статья 228 ч 4 я с другом на свободе организатор сидит у нас заключенна досудебное соглошение с полиции по делу у меня 1 неоконченный эпизод возможно получить условный срок и какая вероятносить.

Ответы на вопрос (1):

по усмотрению суда

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли получить условный срок, по статье 228 часть 4. (заключено досудебное соглашение) ниразу не привлекалась.

Такои вопрос 158 статья 3 эпизода и 159 1 эпизод иск заявлен на сумму 40000 т. р. кокова вероятность получить условный срок сейчас подписка о не выезде.

Здравствуйте. У моей знакомой обвинения по статье 228 часть 4, пока доказан только один эпизод, но их вроде 6, ранее не судима, наркотики не употребляет, есть маленький ребёнок несовершеннолетний, работала она оператором в магазине по сбыту нареотиков, какая есть вероятность не сесть? Получить возможно отсрочку? Досудебное соглашение ещё не заключала.

У меня второй отказ от мед освидетельствования, права изьяты, будет суд по 254 статье, есть условный срок по статья 228 часть 1,какая вероятность что дадут реальный срок, и есть ли сроки возбуждения уголовного дела дознавателем по 254 статье? СПАСИБО!

По статьи 158 за 22 эпизода, сидит в сизо, реально получить условный срок, или на поселения перевестить.

В одном отделе полиции в уголовном деле 5 эпизодов по статья 158 часть 2 УК РФ параллельно с ним рассматривается еще одно уголовное дело (1 эпизод) по статья 158 часть 2 УК РФ в другом отделе полиции. Ранее не судим, все уголовные дела совершал несовершеннолетним, Во всех делах явка с повинной. Скоро предстоит суд по одному делу (1 эпизод) можно ли примирится с потерпевшим несмотря на то что нахожусь еще под следствием по 5 эпизодам в другом отделе? И можно ли примирится по остальным эпизодам? Если вынесут условный срок на первом суде, то на втором суде будет ли условный срок или будет наказание в виде лишения свободы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня непогашена судимость по статья 228 часть 2,статья 188 часть 2 с отбыванием реального срока. Недавно меня приняли с порошком в кармане статья 228 часть 1.Возможно ли перебить на употребление (сданы анализы) и какова вероятность получить условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение