Можно ли посетить Казахстан с детьми без разрешения, если отец детей проживает там?

• г. Горняк

Скажите могу ли я выехать в Казахстан, с детьми если отец детей живет в Казахстане и мы едем к нему в гости а разрешения у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы - мать, то можете, разрешения отца не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Я из Казахстана. Паспорт российский загран, внутреннего нету, оформлял через консульство в казахстане. Сейчас я в Оренбурге потерял паспорт. Могу ли я выехать в казахстан по виду на жительство? Если нет то как?

Я гражданка России, муж гражданин Казахстана, у нас четверо детей. В данный момент я нахожусь в России, а муж в Казахстане, могу ли я с детьми поехать в Казахстан?

Здравствйете! Я еду с белоруссии в казахстан на поезде у меня паспорт казахстана и я гражданка казахстана, но имею вид на жительство белорусси со мной едет годовалый ребенок у него паспорта казахстана нет могут ли нас снять с поезда в казахстане?

Может ли ребёнок выехать в гости в Россию из Казахстана по Российскому свидетельству о рождении, хотя живёт и прописан в Казахстане с родителями. И в будущем он будет гражданин Казахстана.

У меня вопрос такой, я 2 года назад выехал из Казахстана в Россию на ПМЖ вписался из Казахстана но Российского паспорта пока нет (есть вид на жительство) и сейчас хочу поехать в Казахстан в гости, могут ли меня забрать в армию в Казахстане.

Я гражданин России работаю по договору в Казахстане. Вида на жительсьво нет. Могу ли я выехать на новогодние праздники из Казахстана в Турцию и вернуться обратно в Казахстан на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец едет в отпуск в Казахстан с детьми с РФ, нужно ли разрешение от матери? Все граждане Казахстана, но имеем временную регистрацию в России, и подали уже на гражданство. Ответьте пожалуйста!

Гр-н Казахстана, проживает в РФ, имеет вид на жительство в РФ, необходимо выехать в Казахстан на 3 дня для получения документов в Казахстане. Это возможно?

Мы разведены с мужем. Дети живут со мной.

Могу ли я с детьми выехать с казахстана в россию в гости без официального разрешения юриста, или без доверенности.

Детей трое 6 лет 4 года и 1 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение