Скажите пожалуйста имеет ли право выйти раньше на пенсию женщина имея водительский стаж трамвая шесть лет.

• г. Сарапул

Скажите пожалуйста имеет ли право выйти раньше на пеньсию женщина имея водительский стаж трамвая шесть лет.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в пенсионный фонд

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я выйти раньше 55 лет на пенсию если общий трудовой стаж 30 лет, а льготный стаж я не доработала 8 месяцев водителем трамвая? Еще в общем стаже есть 5, 5 лет северного стажа.

Женщина 45 лет. Общий стаж работы в г.Архангельске 20 лет, из них чистого стажа водителем трамвая 4 года и чистого стажа машиниста мостового крана 10,5 лет. Имею ли я право на льготную пенсию. Прндприятие вот-вот закроеться.

Женщина отработала 18 лет в МПРКС и ещё имеет право на 5 лет раньше выйти на пенсию по мед. стажу в закрытом учреждении, могут ли в этом случае суммироваться стажи для снижения пенсионного возраста?

Моя мама проработала водителем трамвая, стаж 18 лет на трамвае. Общий стаж работы более 20 лет. В этом году ей 50 лет и должна была выйти на пенсию по льготным условиям, но в пф сказала что закон изменился. И теперь она может выйти на пенсию только в 55 лет Екатеринбург.

В каком возрасте имею право выйти на пенсию? (Если имеет значение - женщина)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пожайлуста если статья позволяющая благодоря северному стажу выйти на пенсию раньше? Я знаю что при 15 годах северного стажа можно выйти раньше, а если стаж 9 лет?

Скажите пожалуйста в каком возрасте я имею право пойти на пенсию, если у меня есть 5 лет водителя трамвая, Общий стаж составляет 22 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение