Небольшой поселок под Уфой находится под угрозой - нелигальная банда таксистов испортителей услуг. Как прекратить их деятельность или сделать ее официальной?

• г. Уфа

В небольшом поселке под Уфой образовалась можно сказать банда таксистов. Практически все из них нелигальные. Качество оказываемых ими услуг отвратительное, да и частенько они дерзят пассажирам да иной раз и угрожают. Куда можно обратиться чтоб прекратить их деятельность либо сделать ее официальной, чтоб хоть как то воздейсвовать на них.

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру пишите