Сроки устройства на новую работу для сохранения льгот и необходимость записи в трудовую книжку

• г. Карталы

Работала методистом в отделе образования и по совместительству в школе педагогом-психологом. Уволилась 11 июля 2014 с Отдела образования и устраиваюсь на работу педагогом-психологом в школу. В какие сроки я должна устроиться чтобы не потерять различные льготы по больничному, отпуску, стажу работы. Должна ли у меня быть запись в трудовой о работе по совместительству в должности педагога-психолога. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Устроиться можете в любое время в течение учебного года.