Как продать квартиру если в ней есть доля несовершеннолетних детей?на вырученные от продажи деньги хотим строить дом

• г. Белозерск

Как продать квартиру если в ней есть доля несовершеннолетних детей? На вырученные от продажи деньги хотим строить дом.

Ответы на вопрос (5):

Только с согласования с органами опеки.

Только с согласия органа опеки и попечительства.

Получите согласие опеки (ст. 32 ГК РФ)

Только с разрешения органа опеки сможете продать дом. Полученные от продажи квартиры деньги придется положить в банк на счет детей.

Вы можете ее продать тольк с письменного согласия опеки.