Выплата единовременного пособия в случае травмы на производстве и признания инвалидности

• г. Прокопьевск

В 1989 году травмировался на производстве. После 4-х месяцев больничного, ВТЭК признал 2-ю группу инвалидности. Предприятие выплатило 4-х месячный больничный и компенсацию за неиспользованный отпуск. Комиссия установила 80% вины предприятия. Вопрос-единовременное пособие должны были выплатить или нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

все сроки прошли обращения. Можете взыскать компенсацию за моральный вред с РД в судебном прядке.