Возможна ли постройка дачного дома на участке с пропиской в районе Крайнего севера?

• г. Канск

Просьба ответить: возможна постройка дачного дома на дачном участке, оформленном документально и прописка при выезде из раойна Крайнего севера.? Просьба ответить на электронный адрес Kolomoets.nick5627@mail.ru Отсутствие телефонной связи-тайга (метео станция)

Ответы на вопрос (1):

Да возможно