Как получить водительские права без паспорта, но с временной пропиской?

• г. Арзамас

Пошел получать права сказали нужна временная прописка, пошел в паспортный стол забрали паспорт менять. Могу ли я получить права без паспорта но уже с пропиской очень надо работа стоит... помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Без паспорта не можете. Просите в паспортном столе временное удостоверение личности, по нему получите.

Без паспорта никак не можете.

Возьмите в паспортном столе временное удостоверение личности с фотографией.