Штрафы за бездействие при наличии неиспользуемого участка в собственности - минимальные и максимальные санкции.

• г. Каменка

Скажите пожалуйста, если в собственности участок, но им не пользовались долгое время, какой мин. и максимальный штрафы могут применить? Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (2):

никаких штрафов не будет за неиспользование участка, ваша собственность распоряжаетесь на свое усмотрение ст 209 ГК РФ

Это возможно только в отношении земли сельхозназначения.