Взяла в банке "Хоум Кредит" кредит на покупку холодильника, DVD, мало того дали кредит под 28% и ещё штрафы выписали.

• г. Москва

Суть вот в чем:

В апреле месяце заплатила за 2 месяца и звоню узать сколько ешё точно должна погасить (по моему мнению за 1 месяц), а они мне если за 4 дня не оплатите 2600 р. (штрафы) то опять штаф, спрашиваю откуда, почему не оповестили говоря звонили, но мой мой сотовый был отключен, вообще-то я даже не помню когда мой телефон был отключен последний раз. Сегодня приходит СМС, штраф 300 р.

Что делать? Можно ли мне не платить эти штрафы. И если не заплачу будет ли испорчена моя кредитная история?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия!! ДЛя начала нужно выяснить откуда берутся такие штрафы, Вы подписывались под условиями о таких комиссиях и пенях????