Законодатели и время позволяют проводить ремонтные работы в квартирах Челябинска?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):

:Закон Челябинской области от 27.05.2010 N 584-ЗО(ред. от 30.08.2012)"Об административных правонарушениях в Челябинской области"(подписан Губернатором Челябинской области 02.06.2010)

Спросить
Пожаловаться

Какой закон регламентирует проведение ремонтных работ в многоквартирном доме в г. Челябинске? В какое время можно проводить шумные строительные работы. Заранее, спасибо. С уважением, Екатерина.

Какое разрешенное время и дни для проведения ремонтно - строительных работ в квартирах многоэтажных домов? Какой закон это регулирует?

Обязаны ли тепловые сети (РСО) извещать управляющие компании о проведении аварийных работ, ремонтных работах и сроках проведения этих работ, с целью извещения собственников обслуживаемых домов? На какие нормы права (правила можно ссылаться)? Спасибо.

Какими нормативными актам можно руководствоваться при проведении ремонтных работ в жилых помещениях многоквартирного дома. В какое время суток можно проводить ремонтные работы?

Какими законами в г. Москве регулируется время проведение шумовых и ремонтных работ в квартирах в будни и выходные дни? и может ли ТСЖ принять свой регламент проведения вышеуказанных работ? Какие требования предъявляются к иностранной рабочей силе при привлечении их на ремонтные работы? Спасибо!

Какие нормативные документы регламентируют время проведения шумных ремонтных работ в многоквартирном доме в Краснодарском крае? В какое время можно проводить шумные ремонтные работы в Краснодарском крае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пож-ста на какой документ можно ссылаться при проведении ремонтных работ в многоквартирном доме (название, №, статьи о времени проведения)-ЯНАО, Ноябрьск.

Есть ли какой либо закон ограничивающий время проведения ремонтных работ с 13.00 до 15.00...Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение