Как решить проблему с неоплаченной квартирной рентой и предстоящим судом?

• г. Москва

Нам принесли повестку в суд тк мы не платили за кв ру 4 года. На сумму 115 тыс, 93 тыс сама сумма и с пенями 115. Можно ли с ними както договориться, хотя они говорят оплатите всю сумму сраза и иска не будет. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (4):

Не стоит договариваться. Заявляйте в суде о пропуске срока исковой давности - 3 года.,

Общий срок исковой давности - 3 года, кроме того, в суде можно просить рассрочку платежей.