Могут ли моей 14-летней дочери отказать в отдаче ребенка в детский сад без доверенности, если это требование?

• г. Новосибирск

Моей дочери (14 лет) не отдают в детсаду моего сына (3 года), мотивируя это тем, что девочке нет 18 лет. Могут ли ей не отдать ребенка, если будет оформлена доверенность нотариально заверенная?

Ответы на вопрос (2):

Нотариус не оформит доверенность несовершеннолетнему...

Могут не отдать, т.к. она пока несовершеннолетняя, а значит, если что - с работников МДОУ спросят за обоих детей