Обращение по расширению жилья в Перми для ветерана семьи с ребенком на доле жены

• г. Пермь

Скажите пожалуйста куда обращаться по расширению жилья в городе пермь? У меня есть ребенок и жена, мы живем на доле жены там 12 кв.м. я являюсь участником боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вставайте на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ) в администрации муниципального образования.

Удачи Вам!