Что делать, если страховая компания не реагирует на мои проблемы после ДТП с виновником?

• г. Карачев

В мою машину въехал ваз 2114 помял 2 двери-виновник дтп он. Моя страховая компания отослала меня в ск виновного в дтп. Его ск ДАР-не отвечают номера! Моя ск сказала, что это мои проблеммы! Уже прошло 3 дня с момента дтп. Куда мне обращаться и с какими документами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если сумма ущерба более 120 тр , то вправе обратится в суд и взыскать разницу с виновника в суд порядке

Обратитесь лично в СК виновника

иск по ст 131-132 ГПК РФ