Куда обратиться, чтобы разобраться в пропаже денег после продажи доли в доме?

• г. Астрахань

Выкупила у бывшего мужа 1/2 дома. Часть средств передала наличными. А часть за средств материнским капиталом. Ему перечислили не всю сумму по документам должны были перечислить 429 т. 408 р. 50 к. а перечислили 419 т. позвонила в пенсионный фонд там на меня накричали. Сказали что возможно ваш бывший муж снял 10 т. и теперь вас обманывает. (бред. Зачем ему это делать. И почему не 50 т. а 10.т) как быть. ? скажите куда идти и у кого узнать куда могли исчезнуть 10 т.

Ответы на вопрос (2):

Деньги перечисляют в банк.Получите выписку и узнаете.Может быть БМ Вас обманул.

Обратитесь с письменным запросом в ПФР, где просите выдать подтверждение р перечислении средств МК и в каком объяеме, номер платежного поручения.

Также, пусть БМ возьмет выписку со счета о зачислении средств.

Могло быть и такое, что у БМ были какие-то долги в таком размере, и у него просто сняты эти деньги самим банком.

Всего доброго.