Гражданин РФ хочет поменять ВУ выданное в Казахстане - какие есть возможности?

• г. Сочи

Я гражданин РФ, хочу поменять ВУ выданное в Казахстане в 2003.

В ГБДД мне отказали в обмене ссылаясь на то что ВУ не соответствует приложению 6 Венской конвенции.

Подскажите, есть ли еще возможность поменять ВУ. Я слышал про какую-то справку выданную ЖОЛ ПОЛИЦИЯСЫ о сдаче экзаменов в Казахстане.?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По законодательству РК Вам следует обратится к юристам из РК