Возможна ли приватизация комнаты в муниципальном общежитии и процедура ее осуществления

• г. Сургут

Я живу в муниципальном общежитии 9 лет, предоставлялось жильё по договору безвозмездного пользования на время работы. Могу ли я приватизировать эту комнату? Если да,то как это делается?

Ответы на вопрос (1):

вам предоставлялось жилье в связи с работой, но здесь нет договора соцнайма. Наверняка это жилье служебное и приватизации оно не подлежит, вам никто не разрешит его приватизировать