Судебный пристав вернул документы после длительного бездействия - правомерно ли это и что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Судебный пристав, после полутора лет ничего неделания, вернул документы, руководствуясь пп.3 п. 1 ст. 27 ФЗ, пп 3, пп 4,п 1 ст 26 ФС " Об исполнительном производстве ". Что можно предпринять? Имел ли он на это право? Существуют ли сроки по иску?

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам обжаловать действия судебного пристава-исполнителя в суде.