Каким образом изменяется должностная инструкция, и должны ли ознакамливать работника с новой инструкцией

• г. Барнаул

Каким образом изменяется должностная инструкция, и должны ли ознакамливать работника с новой инструкцией, и можно ли требовать повышения зарплаты, в связи с тем что инструкция изменилась.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый день!

1) Должностая инстукция утверждается Генеральным директором/руководителем/.... Общества.

2) Работника (под роспись) должны ознакомить с Инструкцией

3) Если с всязи с утверждением новой инструкции меняется функционал - то возможен пересмотр зарплаты.