Как выписать отца из приватизированной квартиры, где мама является собственником - советы и возможные действия

• г. Отрадный

Скажите пожалуйста, можно ли выписать отца из приватизированной квартиры, где мама является собственником. В квартире прописано 5 членов семьи, где так же квартира приватизирована на всех нас. Мы со старшим братом не живем с родителями. Отец при каждом своем желании всячески выгоняет маму и младшего брата (брат совершеннолетний) из дома и не впускает нас со старшим братом. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать, чтобы выписать его из квартиры и что он не имел ни каких прав на нее?

Ответы на вопрос (1):

Да можно снять с регистрации в судебном порядке. проблем не возникнет