Как выплатить 10% от зарплаты по решению мирового суда и избежать увольнения?

• г. Неман

Здравствйте. Мировой суд присудил мне выплачивать государству 10% от зарплаты в течении 4 мес. Я работаю не официально, как мне выплатить эту сумму. Мне говорят что я должен устроится официально только после этого они могут взыскать. Но я не хочу потерять работу, неужели по другому нельзя. Я готов выплать но как это сделать, подскажите пожалуйста. И могут ли меня наказать в судебном порядке?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд о замене наказания на штраф. Другой вариант, номинально устроиться на работу с перечислением этих 10%.

Вы должны устроиться официально. Иначе вам могут заменить вид наказания на другое.