Судебное дело продолжается в течение многих лет - свидетель находится в командировке.

• г. Севастополь

Суд уже длиться не один год. Свидетель многократно посещал суд по повесткам. Сейчас находиться в длительной командировке, в другой области. Пристав требует его вызвать. Показания свидетеля уже давно зафиксированы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей Вячеславович. Если показания свидетеля были зафиксированы ранее, есть документы подтверждающие нахождение свидетеля в командировке, то вы можете настаивать на рассмотрении дела по существу без дополнительного опроса данного свидетеля, который на протяжении всего судебного процесса мог быть опрошен судебными приставами по интересующим их вопросам.