Могу ли я получить РВП в РФ без украинской прописки, имея дом и прописку в России?
• г. Дружковка
Я гражданка Украины, выписалась из кв. и теперь фактически бомж-нигшде не прописана, хочу выехать в РФ и делать документы на РВП. Примут-ли у меня документы на РВП без укр прописки? Есть дом в РФ,т.е.есть где там прописаться.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Примут. На украинскую прописку не будут смотреть.