Как подтвердить квалификацию техника по специальности после окончания колледжа в 2007 году и начать работать в соответствующей области?

• г. Гулькевичи

В 2007 году я окончила колледж связи и информатики, получила квалификацию техник, по специальности не работала. Подскажите пожалуйста, как я могу подтвердить свою квалификацию, чтобы сейчас пойти работать по своей специальности?

Ответы на вопрос (2):

ЕЕ не нужно подтверждать. Диплома достаточно.

Спросить
Пожаловаться

получите сертификат соответствия...возникнут вопросы - звоните...

Спросить
Пожаловаться

) Я окончила педагогический колледж в 2005 году, а сейчас хотела бы пойти работать по этой специальности. Подскажите, как мне подтвердить диплом свой? Заранее спасибо!)

В дипломе у меня специальность учитель физики, в колледже преподавала информатику 8 лет, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ по специальности информатика.

Теперь мне говорят, что нужен ДИПЛОМ по специальности информатика. И отказали в часах информатики.

Могу ли я преподавать информатику, без второго высшего образования?

А если курсы, то достаточно ли института повышения квалификации?

Меня зовут Татьяна. Вот какой вопрос у меня. В 2008 году я окончила педагогический колледж по специальности учитель информатики. На данный момент хочу поступить в технический университет, факультет " Прикладная информатика в экономике". Могу ли я преподавать информатику в школе в 10-11 классах?

Диплом о высшем образовании факультет психологии! По специальности не работала! Окончила в 2013 году! Могу ли сейчас без повышения квалификации работать по этой специальности или нужно подтверждать квалификацию?

Я в 1994 году окончила вуз в Узбекистане и получила диплом. В 2000 году переехала в Россию и до 2005 года работала по специальности учителем в школе. В 2001 году прошла усовершенствование. В 2002 повысила квалификацию. С 2005 по 2020 год работала не по специальности. В сентябре этого года решила вернуться в школу. Но у меня почему-то просят подтверждение диплом. Вправе ли?

Окончила институт в 2016 году. Специальность,, туризм,, Отработала почти 1 год по профессии. Потом 4 года работала не по специальности. Мой диплом не аннулируется, если я и дальше буду работать не по специальности? Если я захочу потом работать по специальности, мне нужно будет повышать квалификацию?

В 2006 году получила диплом медицинской сестры и дали сертификат по специальности сестринское дело, работала мало примерно год в 2009 году, больше по специальности не работала по сей день. В этом году хотела пойти работать по специальности, за свой счёт хотела идти учиться на повышение квалификации затем идти работать. Но мне сказали так как долго не работала по специальности, нужно проити обучение 2 месяца для подтверждение диплома а затем на сертификат. И что получается у меня диплом пропал и никуда меня не возьмут на работу. Сертификат июнь 2006 году дали получается он действителен до июня 2011 года. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2008 году закончила институт-это второе высшее образование. Не работала. Сейчас хочу работать по специальности, что надо сделать, чтобы подтвердить квалификацию?

Скажите, пожалуйста, могу ли я работать в школе учителем информатики, если у меня есть диплом о профессиональной переподготовки по специальности Оператор ЭВМ, заканчиваю 2 курс университета (Специальность - Прикладная информатика), курсы повышения квалификации в объеме 132 часа?

Не работал врачом с 2008 года. Последнее первичное повышение квалификация по специальность "Терапия" в декабре 2007 года.

Теперь вновь первичное повышение квалификации по специальности "Терапия"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение