Как подтвердить квалификацию техника по специальности после окончания колледжа в 2007 году и начать работать в соответствующей области?

• г. Гулькевичи

В 2007 году я окончила колледж связи и информатики, получила квалификацию техник, по специальности не работала. Подскажите пожалуйста, как я могу подтвердить свою квалификацию, чтобы сейчас пойти работать по своей специальности?

Ответы на вопрос (2):

ЕЕ не нужно подтверждать. Диплома достаточно.

получите сертификат соответствия...возникнут вопросы - звоните...