Поэтому в связи с загруженностью хочу нанять на работу Директора

• г. Самара

Хотелось бы получить консультацию по следующему вопросу:

Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь производством продуктов питания, но в настоящее время работаю в другой организации и увольняться по многим причинам не хочу. Поэтому в связи с загруженностью хочу нанять на работу Директора, который будет заниматься решением возникающих производственных ситуаций в моё отсутствие. Хотелось бы узнать, как правильно оформить такого сотрудника, и имеет ли право он в моё отсутствие подписывать документы (накладные, сч-фактуры, договора и т.д.)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!!!

Работника следует принять на работу и выдать ему доверенность на право подписания (заключения) договоров, счет-фактур и т.д.