Кто должен оплачивать коммунальные услуги за детей в разводе, если они прописаны у одного из родителей

• г. Зеленодольск

Мы с бывшей женой в разводе. У нас двое несовершенно летних детей. Они проживают отдельно. Но прописаны в моей противизированной квартире. Я плачу алименты кто должен оплачивать камуннальные услуги за детей. Жены отказывается...

Ответы на вопрос (2):

Ком. платежи должны оплачивать все кто зарегистрирован в квартире. Можете разделить счета подав заявление в УК

Все кто зарегистрирован в квартире