Заработная плата няни-воспитателя в детском саду - удержание и счетные ошибки

• г. Змеиногорск

Я работаю в детском саду няней. В конце мая 10 дней работала воспитателем. В июне получила заработную плату меньше положенного, бухгалтерия объясняет это тем, что в мае за 10 дней мне была начислене зарплата по 2 ставкам воспитателя и няни. Законно ли удержание ведь это не счетная ошибка?

Ответы на вопрос (2):

нет не законно. Можете обратиться в Инспекцию труда

нет не законно, пишите жалобу в трудовую инспекцию