Как объявить себя банкротом при наличии маленького ребенка, разводе и работе

• г. Бабушкин

Как объявить себя банкротом в связи с тем, что нет возможности заплатить кредиты есть маленький ребёнок, разведена, работа тоже есть.

Ответы на вопрос (1):

банкротство физ лиц законом не предусмотрено

Рекомендуйте им обратится в суд и взыскать в судебном порядке

Ждите суда, а пока платите сколько можете и просите на суде уменьшить сумму штрафов и пеней по ст 333 ГК РФ , а далее просите отсрочку/рассрочку платежа по ст 434 ГПК РФ