Как правильно составить ходатайство о повторной генетической экспертизе?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Суд не назначает "досудебную экспертизу". Проведение зкспертизы может быть назначена судом только в рамках существующего, принятого к производству суда дела (ст. 79 ГПК РФ).

С уважением,

Вы можете самостоятельно провести независимуюэкспертизу (до разбирательства дела в суде). Обязательно удостоверившись, что данная организация имеет лицензию на осуществеление именно таких экспертиз и в обязательном порядке известить о времени и месте проведения экспертизы другую сторону (заказным письмом с уведомлением).

В любом случае, если принятое судом решение будем в Вашу пользу, то расходы по олате проведенной экспертизы лягут на ту сторону.