В ноябре 2003 года умер дедушка.

• г. Москва

В ноябре 2003 года умер дедушка. Мой отец являлся его наследником (наследство - земельный участок в Смоленске), но как я узнала недавно он так и не оформил вступление в наследство. Мы присматриваем за землей. Что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можно в судебном порядке установить право собственности на наследство.