Необходимость присутствия предыдущего владельца в регистрационной палате при сдаче документов на регистрацию приобретенного дома в 1998 году
• г. Саратов
В 1998 г.купили дом, в регистрационной палате не регистрировали. Должен ли предыдущий владелец присутствовать в регистрационной палате, чтобы сейчас сдать документы на регистрацию?
Ответы на вопрос (1):
г. Раменское
да, т.к. потребуется его подпись