Процедура отчисления студента из вуза - как действовать и какие формальности нужно выполнить?

• г. Москва

Студент не появляется на занятиях, сессию не сдал, по телефону сообщает, что занят более важными делами и рекомендует от него отстать. Как отчислить такого студента из вуза? Какие формальности необходимо соблюсти?

Ответы на вопрос (1):

Издавайте приказ и отчисляйте за неуспеваемость