Могу ли я выписаться и выписать своего ребенка на новый адрес без согласия бывшей супруги?

• г. Москва

Я собственник квартиры, в ней прописан я и мой несовершеннолетний ребенок, бывшая супруга прописана у своей матери. Могу ли я выписаться сам и выписать ребенка на новый адрес при этом не требуя согласия на выписку ребенка от бывшей супруги?

Ответы на вопрос (2):

Согласие на выписку ребенка от его матери обязательно.

Нет, не получится. Потребуют согласие матери.