Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Ответьте, пожалуйста, на вопрос, какой должна быть точно запись в трудовой книжке при увольнении по статье 78 ТК РФ?Спасибо.

вопрос №44016
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Уволен по соглашению сторон. Ст. 78 ТК РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение