Я буду в отпуске в июле и сейчас уже ищу юристов, которые бы могли мне помочь - потому как отпуск небольшой.

• г. Санкт-Петербург

Уважаемые господа

Буду признателен за совет.

У меня второй брак. В первом браке остался сын 15 лет. Причина развода-жeна полюбила другого. Сына "отбить на себя" при разводе не получилось, несмотря на аморальность мамы. Плачу алименты 25%.Хотя в втором браке есть дочь - со второй женой заключили у нотариуса алтмент. Соглашение, чтобы уменьшить размер выплачиваем алиментов.

Сейчас нахожусь в служеб. Командировке в Берне. Плачу немаленькие АЛИМЕНТЫ-но до сына через первую жену они мало доходят-она делает на них ремонт, покупает мебель, и за 400 рублей полиэтиленновые кроссовки сыну.

Я так понимаю, через алиментное соглашение я смогу в мировом суде уменьшить размер алиментов до 17,5%.

Вопрос: как можно разделить оставшиеся алименты между 1 женой и сыном пополам-чтобы у ребенка были деньги на репетиров-ему поступать на следующий год, а у мамы сейчас нет денег на дополнительные занятия-на нормальную одежду, и на карманные расходы.

Могут ли Ваши юристы взяться за это дело? И Сколько это будет стоить. Спасибо.

С уважением и безграничным почтением, Сергей

Я понимаю, что у Вас платные консультации-но я не могу сейчас физически оплатить. Я буду в отпуске в июле и сейчас уже ищу юристов, которые бы могли мне помочь - потому как отпуск небольшой. Поэтому - если без деталей-задача вообще реально воплотимая? Или бесполезные потуги? И Сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей!

Разделить алименты на сына между сыном и его матерью Вы можете (можно перечислять часть алиментов на сберегательную книжку сына) и уменьшить размер алиментов - тоже.

Если Вы хотите, чтобы за это дело взялись - для обсуждения всех деталей - пишите на мой e-mail: antonida1983@yandex.ru

С уважением,