К моему удивлению замечания относились только к повышенному СО и фарам, которые светили низко.

• г. Москва

Неделю назад проходил инструментальный технический осмотр моей "копейки" возраста 25-ти лет. К моему удивлению замечания относились только к повышенному СО и фарам, которые светили низко.

Не смог отремонтировать левую фару по форме светового пучка, к сожалению на второй раз повторного техосмотра.

С меня теперь за третий повторный осмотр требуют 515 рублей.

Насколько это правоправно?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При каждом прохождении ТО вы обязаны уплатит государственную пошлину.