Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Министр обороны, издав приказ от 6.11.1997 г. № 397 запретил принимать в военные учебные заведения граждан женского пола.

Насколько это законно и не является ли это дискриминацией по половому признаку?

вопрос №44020
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

Если Вы считаете, что данный акт нарушает Ваши права и свободы, то Вы можете в установленном законом порядке обратится в суд. Также по данному поводу можно обратится и в прокуратуру, с просьбой провести по этому факту проверку и вынести соответствующее заключение.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение