Дверь не открывают, реагируют только на стук швабры в потолок!

• г. Санкт-Петербург

Соседи сверху шумят ночью и рано утром. Там в 1-к.кв. живет мать с тремя детьми. И вот они носятся и в 12 и в час ночи. Двигают мебель. Она орет на них матом. Почти каждый день часа в 2 ночи льется вода в ванной. Слышимость ужасная. Дверь не открывают, реагируют только на стук швабры в потолок! Подскажите пожалуйста, что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы можете придъявить иск к собственнику квартиры об устранении припятствий в пользовании жилым помещением. Доказывать пидеться, что соседи своими действиями нарушают ваше право пользования.