Дверь не открывают, реагируют только на стук швабры в потолок!

• г. Санкт-Петербург

Соседи сверху шумят ночью и рано утром. Там в 1-к.кв. живет мать с тремя детьми. И вот они носятся и в 12 и в час ночи. Двигают мебель. Она орет на них матом. Почти каждый день часа в 2 ночи льется вода в ванной. Слышимость ужасная. Дверь не открывают, реагируют только на стук швабры в потолок! Подскажите пожалуйста, что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы можете придъявить иск к собственнику квартиры об устранении припятствий в пользовании жилым помещением. Доказывать пидеться, что соседи своими действиями нарушают ваше право пользования.

Спросить
Пожаловаться

Соседи сверху каждую ночь почти шумят, почти месяца 2 делали ремонт после 19:00 и до часа ночи, заселились 2 недели назад. И после их заселения постоянно разговоры до 3-4 утра, пьянки у них начинаются после 12 ночи, а потом шумят, орут друг на друга и дерутся ( (и так почти до утра.

У меня очень шумные соседи сверху. Бегают, орут, шумят до двух ночи, еще и собака их постоянно лает и воет. Я живу одна, приходила, поговорить по-хорошему, либо грубят, либо дверь не открывают. Так уже пол года, даже больше (соседи сверху-квартиранты). Пыталась найти хозяйку квартиры-та тоже дверь не открывает. Что мне делать? Как решить вопрос, чтобы они (соседи) мне впоследствии не навредили физически или морально?

Мою знакомую затопили соседи сверху, что делать, они дверь не отрывают, потолок т.е штукатурка осыпается. Подскажите пожалуйста! Спасибо!

Добрый день! Мои соседи сверху постоянно шумят ночью, после 23:00 и вплоть до часу, а иногда и до трёх ночи. Очень громко топают, постоянно двигают мебель, разговаривают на повышенных тонах — настолько, что можно разобрать слова. Конечно, хотелось бы решить это мирным путём — но они не открывают мне дверь (хотя при этом явно находятся дома).

Ходила к участковому, он сказал мне, что такие вопросы теперь вне компетенции полиции, и нужно обращаться в Администрацию Муниципальных Инспекций. Так ли это? Как лучше составить свою жалобу на соседей?

Только что сделал ремонт, еще не въехал, а меня в ванной (прямо сейчас) топят соседи сверху. Сами не открывают дверь и говорят что у них все сухо. У меня потолок мокрый и поступает вода, пол в ванной весь в воде. Соседи с низу тоже уже в воде. Что делать? Какой акт составлять. Уже приехала аварийка ко мне в квартиру...

Тема очень неприятная: соседи топают пятками по ламинату. Слышимость жуткая. Невозможно уснуть. Живут через стенку две молодые женщины. После 22 часов бесконечные хождения, хлопанье железными входными дверьми, топанье пятками (ходят-носятся босиком). Это продолжается до часу-двух ночи. И так каждую ночь. Заснуть невозможно. Еще раз обращаю внимание на то, что ОЧЕНЬ слышно. У них большие площади коридоров, по ним они носятся. Обращалась. Бесполезно. Тапки одеть не хотят. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед сверху сдал квартиру в аренду, там похоже притон, все ночи приезжают уезжают девушки, по 4-5 человек, шумят всю ночь, запах из квартиры непонятный, дверь не открывают.

Живём на 4 этаже. Напрягает высокая слышимость соседа сверху. Голоса, тв, топот и передвигание мебели, какие-то стуки... Соседи молодые... все неприятности, как правило, начинаются после 23.00. Пару раз вызывали полицию... Но ведь не каждую ночь их вызывать после каждого удара... Я подозреваю что у соседей новый пол, а старый (деревянный с лагами) убран, и скорей всего без использования звукоизоляции... На замечания не реагируют, дверь не открывают... Как мне поступить.

Что делать, если соседи сверху до поздней ночи шумят. У них двое маленьких детей (2 года и 5 лет). Дети не спят до часу ночи, бегают, топают, что то роняют, кричат. Мать на них орет. С мужем они тоже громко ругаются и как правило - ночью. Все мои просьбы не шуметь в ночное время, ни к чему не привели, все продолжается. Соседи снимают эту квартиру, я и хозяину звонила - бесполезно! Как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение