Что грозит если продавать напитки на улице, без разрешения санстанции?

• г. Сумы

Что грозит если продавать напитки на улице, без разрешения санстанции?

Ответы на вопрос (1):

штрафные санкции по протоколу и постановлению об адм правонарушении, если вас задержат и оформят, но зачастую это редко происходит, дерзайте,но лучше оформите все необходимые документы, если вы физлицо и торгуете на свой страх и риск