Как получить паспорт для ребенка в гражданском браке, если отсутствует согласие отца и у него нет возможности лично присутствовать?

• г. Отрадный

Нужен ответ на такой вопрос, живу гражданским браком, муж в разводе более 10 лет, живут в разных городах, ихний общий ребенок должен получить паспорт, ему звонят говорят что нужно его согласие, но с работы просто не отпускают, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пусть возьмет отгул или отпуск за свой счет.

Спросить
Пожаловаться

Живу гражданским браком уже 8 лет. Есть совместный ребёнок. ему 6 лет. Гражданский муж решил меня выселить. У меня своё ооо. Что мне делать в этой ситуации.

Помогите разобраться в ситуации, отдала залог на покупку дома. Теперь нужно согласие мужа (не живу с ним 2 года) на займ под материнский капитал, он согласия не дает. У нас своего жилья нет. Живу гражданским браком, второй ребенок записан на первом муже. Как быть? Как можно сделать это без его согласия или его обязать.

Живу гражданским браком с Азербайджане, есть общий ребёнок, два года, но я мать одиночка потому что муж потерял паспорт, как можно его восстановить в Екатеринбург?

Такая ситуация: Учусь в автошколе, все отлично, но сегодня сказали, что тем кому нет 18 лет, нужно оформить нотариальное согласие. Проблема в том, что родители в разводе и находятся в разных городах (живу с мамой). Как мне быть в такой ситуации? Можно ли оформить нотариальное согласие только от мамы?

У меня такой вопрос. Мы с мужем не живем вместе уже год. на данный момент проживаем в разных городах. У нас есть общий несовершеннолетний ребенок, который живет со мной. Как оформить развод, если мы находимся в разных городах? И что мне нужно делать если муж будет препятствовать разводу?

Гражданский муж состоит в браке с другой, они вместе не живут 6 лет. Живут в разных городах, место проживания его жены не известно. Подскажите, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу гражданским браком. Чтобы получить пособие на ребенка с 1.5 лет нужно подать на алименты. Как это лучше сделать? Гражданский муж не против алиментов.

Сестра решила развестись с мужем. Они не живут вместе уже более полугода (проживают в разных городах), соответственно не ведут общее хозяйство, бюджеты у них раздельные. У них есть общий несовершеннолетний ребенок. Муж говорит, что развод не даст. Сестре хотелось бы, чтобы ситуация разрешилась как можно быстрее. Подскажите, пожалуйста, как долго в таком случае может длиться бракоразводный процесс?

Ситуация такая, муж и жена проживают в разных городах на протяжении нескольких лет. Жена родила ребенка от другого мужчины, недавно он умер. Как нужно оформить развод и признать отцом умершего мужчину? Кто должен быть истцом и в какой суд обращаться с учетом что живут в разных городах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение