Оштрафовали хозяина за продажу алкоголя после 20.00, теперь грозит штраф также мне. Как решить эту ситуацию?

• г. Сургут

Продал хозяин алкоголь после 20.00! Его оштрафовали! Я была на выходном! Приехала подписала какие то бумаги незная что в них! Теперь говорят что с меня будет штраф! Можно ли как то ещё решить этот вопрос!

Ответы на вопрос (1):

Разумеется можно! Надо срочно пройти курс лечения от "лоховства" и завести дружбу с адвокатом.