Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Я оператор компьютерной верстки, от компьютера не отхожу ни на минуту.

Мой ген. дир. заставляет работать меня по 8 часов, а мне известно, что за компьютером можно работать не более 4-х. Подскажите, пожалуйста, как формируется рабочий день компьютерщика? Приравнивается ли 4-х часовой рабочий день к 8-ми часовому?

вопрос №44040
прочитан 17 раз
Оцените вопрос

Статья 9.1. САНИТАРНЫХ ПРАВИЛ И НОРМ "ГИГИЕНИЧЕСКИХ ТРЕБОВАНИЙ К ВИДЕОДИСПЛЕЙНЫМ ТЕРМИНАЛАМ, ПЕРСОНАЛЬНЫМ ЭЛЕКТРОННО - ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫМ МАШИНАМ И ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ" Утвержденным Постановлением Госкомсанэпиднадзора России от 14 июля 1996 г. N 14 СанПиН 2.2.2.542-96, регламентированы перерывы и продолжительность рабочего времени. Вам необходимо ознакомить Ваше руководство с данным документом. В случае, необходимости сообщите и я вышлю Вам его kuligin@rdn.ru

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение